Jadwal Rute Bus dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru 2018

Harga Tiket Bus PrimajasaInformasi Terbaru Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa Dan Rute Bus Primajasa. Salah satu perusahaan bus yang terkenal dan populer di Jabodetabek adalah Primajasa. Bagi Anda yang tinggal di daerah tersebut, tentu sudah tidak asing lagi dengan bus yang satu ini. Dengan jadwal keberangkatan bus Primajasa Bandung-Cikarang yang teratur, membuat diminati banyak orang. Selain itu, apabila Anda ingin memberikan keluhan atau saran-saran tertentu, Anda juga bisa menelepon dengan no telp bus Primajasa yang telah disediakan.

Kelas Armada yang Bisa Anda Pilih Jika Menggunakan Bus Primajasa. Anda bisa mudik atau sekedar liburan dengan nyaman menggunakan bus yang satu ini. Ada 3 kelas armada yang bisa Anda pilih dari bus ini, termasuk pada bus Primajasa tasikmalaya. Ketiga kelas tersebut adalah kelas executive, AC ekonomi, dan ekonomi. Jadi, Anda bisa memilih sendiri kelas bus apa yang ingin Anda naiki. Pada bus Primajasa Jakarta Bandung pun menawarkan ketiga kelas ini.

Jadwal Bus Primajasa Bulan Ini & Tiket Bus Primajasa Online

Jadwal Rute Bus dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026
Jadwal Bus Primajasa Terupdate & Tarif Harga Tiket Bus Primajasa

Selain kelas armada, Anda juga bisa mengetahui jadwal-jadwal keberangkatan dari pool Primajasa cililitan. Pool Primajasa tersedia di seluruh Jakarta serta Jawa Barat dan bisa juga dilihat secara online. Jika Anda ingin pergi ke Cikarang misalnya, Anda bisa melihat jadwal keberangkatan bus Primajasa Bandung-cikarang via online. Hal ini dianggap sangat memudahkan para calon penumpang yang akan bepergian.

Selain jadwal Bandung-Cikarang, Anda bisa mengetahui jadwal bus Primajasa bekasi Garut baik melalui online maupun melalui pool yang telah disediakan. Anda tak perlu takut ketika bepergian, karena armada bus selalu dirawat dengan baik agar keamanannya terjaga. Begitu pula dengan bus Primajasa tasikmalaya yang menyediakan 3 kelas.

Jadwal Rute Bus dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru

Harga Tiket Bus Primajasa

Kampung Rambutan – Merak
AC 2-3 : Rp 30.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 03.00 – 21.00 tiap 30 menit

Kampung Rambutan – Balaraja
AC 2-3 : Rp 17.000
*Kampung Rambutan-Kebon Jeruk: Rp 6.000
*Kampung Rambutan – Karang Tengah: Rp 10.000
*Kebon Jeruk-Balaraja: Rp 10.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 18.00 tiap 30 menit

Tanjung Priuk – Merak
AC 2-3 : Rp 30.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 19.30
Terminal Merak: 05.00 – 19.30

Tanjung Priuk – Rangkas Bitung
AC 2-3 : Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priuk: 05.00 – 19.00
Rangkas Bitung: 05.00 – 17.00

Tanjung-Priuk – Bandung
AC 2-2 : Rp 68.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Tanjung Priok: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Terupdate :  Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Sumber Alam Terbaru 2018

Jakarta (Pool Cililitan) – Bandung
AC Exc : Rp 75.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Ciputat: 05.00 – 21.00
Terminal Garut: 02.00 – 17.30, Hari Senin/Libur Nasional 01.00 – 17.30 tiap 30 menit

Jakarta (Pool Cililitan) – Garut
AC 2-3 : Rp 52.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi – Garut: Rp 17.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 04.30 – 22.30
Terminal Garut: 04.00 – 17.30

Pool Ciputat – Lebak Bulus – Tasikmalaya 
AC 2-3 : Rp 60.000
*Ciputat – Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Pool Ciputat: 05.00 – 23.00 Tiap 35 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.30 – 19.00 Tiap 30 Menit, 20.00 – 23.00 Tiap 1 Jam

Jakarta (Pool Cililitan) – Tasikmalaya
AC 2-3 : Rp 60.000
AC 2-2: Rp 68.000
*Jakarta – Cileunyi: Rp 40.000
*Cileunyi – Tasikmalaya: Rp 25.000
Jadwal Keberangkatan:
Pool Cililitan: 04.45 – 24.00 Tiap 40 Menit
Terminal Tasikmalaya: 04.10 – 20.50 Tiap 40 Menit

Bekasi – Merak
AC 2-3 : 34.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit
Terminal Merak: 04.30 – 17.00 tiap 30 menit

Bekasi – Bandung
Ekonomi : Rp 30.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 55.000 *Langsung Cipularang
*Bekasi – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Ekonomi: 04.00 – 22.00 tiap 30 menit
AC 2-2: 05.00 – 19.00

Bekasi – Garut
AC 2-2: Rp 55.000 Via Cipularang
*Bekasi – Cileunyi: Rp 45.000
*Cileunyi – Garut: Rp 15.000

Ekonomi : Rp 40.000 *Via Cikopo dan Purwakarta
*Bekasi -Cileunyi: Rp 32.000
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Bekasi: 05.00 – 19.00
Terminal Garut: 04.00 – 16.00

Bekasi – Tasikmalaya
Non AC : 45.000 *Via Purwakarta
AC 2-2 : 62.000
Jadwal Keberangkatan:
Tasikmalaya: 05.00 – 19.30 tiap 30 menit (Ekonomi),
05.00 – 21.00 tiap 1 jam (AC 2-2)
Bekasi: 04.00 – 19.00 tiap 30 menit

Cikarang – Bandung
Ekonomi : 30.000 *Via Karawang Timur, Cikopo dan Purwakarta
AC 2-2 : Rp 52.000 *Via Karawang Barat/ Badami Langsung Cipularang
*Cikarang – Purwakarta: Rp 10.000
*Purwakarta – Bandung: Rp 22.000
Jadwal Keberangkatan:
Cikarang: 05.00 – 21.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00

Jababeka – Bandung
AC 2-2 : Rp 52.000
Jadwal Keberangkatan:
Jababeka: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kota Harapan Indah – Bandung
AC 2-2 : Rp 58.000
Jadwal Keberangkatan:
KHI: 05.00 – 19.00
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 19.00

Kali Deres – Bandung 
AC Exc :75.000 *Via Terminal Poris Plawad, Cikokol, Kebon Nanas, Kebon Jeruk
Jadwal Keberangkatan:
Terminal Kali Deres: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam
Terminal Leuwi Panjang: 05.00 – 21.00 Tiap 1 Jam / Tergantung Posisi Antrian Bus di Jalur Keberangkatan

Terupdate :  Jadwal Rute Bus dan Harga Tiket Bus Lorena Terbaru 2018

Kampung Rambutan – Tasikmalaya
AC Exc Tarif Kawasan :
Kp.Rambutan – Tasikmalaya: Rp 75.000
Kp.Rambutan – Cileunyi/Cicalengka: Rp 55.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa:
Terminal Kp.Rambutan: 05.00 – 24.00 Tiap 1 Jam
Pool Tasikmalaya: 07.00 – 24.00 Tiap 1 Jam

Bandung – Bandara Soekarno Hatta 
AC Exc : 115.000
Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandung:
Pasar Modern Batununggal:
23:30 – 00:30 – 01:00 – 01:15 – 01:30 – 02:00 – 02:15 – 02:30 – 03:00
03:30 – 04:00 – 04:30 – 05:00 – 05:30 – 06:00 – 06:15 – 06:30 – 07:00
07:30 – 08:00 – 08:15 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30
15:00 – 16:00 – 17:00

Pool Primajasa Caringin:
23:00 – 00:05 – 01:00 – 02:00 – 03:00 – 04:00 – 05:00 – 06:00 – 07:00
08:00 – 09:00 – 11:00 – 13:00 – 15:00 – 17:00

Jadwal Keberangkatan Bus Primajasa dari Bandara Soekarno Hatta:
Terminal 1B, 2F, 3:
07:30 – 08:00 – 08:30 – 09:00 – 09:15 – 09:30 – 10:00 – 10:15 – 10:30 – 11:00 – 11:30 – 12:00 – 12:30 – 13:00 – 13:15 – 13:30 – 14:00 – 14:30 – 15:00 – 15:30 – 16:00 – 16:30 – 17:00 – 17:15 – 17:30 – 18:00 – 18:30 – 19:00 – 19:30 – 20:00 – 20:30 – 21:00 – 21:30 – 22:00 – 22:30 – 23:00 – 23:30 – 24:00 – 02:00

Jadwal Bus Primajasa Kampung Rambutan – Merak

Bus Primajasa dari Kampung Rambutan ke Serang, Cilegon, dan Merak berangkat jam:
Pukul 03.00 s.d 21.00 tiap jam

Harga Tiket Bus Primajasa Kampung Rambutan-Merak

*Tiket bayar langsung di dalam bus
*Tarif Kawasan:
Kampung Rambutan – Merak: Rp 30.000
Kampung Rambutan – Serang: Rp 30.000
Kampung Rambutan – Cilegon: Rp 30.000
Kampung Rambutan – Slipi/Kebon Jeruk: Rp 6.000
Kampung Rambutan – Bitung: Rp 11.000
Kampung Rambutan – Tambak/Pipitan: Rp 15.000
Slipi/Kebon Jeruk – Tambak/Pipitan: Rp 10.000
Slipi/Kebon Jeruk – Merak: Rp 27.000
Bitung – Merak: Rp 23.000
Merak – Slipi/Tomang: Rp 30.000
Serang – Slipi/Tomang: Rp 30.000

* Tarif Bus Primajasa per Januari 2018 dapat berubah sewaktu-waktu
* Jadwal keberangkatan dapat berubah sewaktu-waktu

Ternyata, bus Primajasa juga menyediakan bus pariwisata yang bisa disewa. Dengan fasilitas lengkap dan kenyamanan dalam perjalanan, tentu saja rekreasi akan menjadi menyenangkan. Anda bisa menggunakan bus pariwisata ini untuk berwisata ke Tasikmalaya melalui bus Primajasa Tasikmalaya. Anda juga bisa menggunakannya untuk berlibur ke daerah lainnya, seperti daerah Cililitan. Untuk ke daerah ini, tentu saja Anda harus menggunakan bus Primajasa Cililitan.

Terupdate :  Jadwal Rute Bus dan Harga Tiket Bus Budiman Terbaru 2018

Seperti layanan transportasi lainnya, bus Primajasa juga tak ingin dianggap ketinggalan zaman. Oleh karena itu, Anda bisa mengakses jadwal Primajasa Bandung Jakarta secara online dengan mudah. Inilah yang menjadikan Primajasa menjadi salah satu bus terfavorit disana. Selain rute tersebut, Anda juga bisa melihat rute keberangkatan yang lainnya, seperti jadwal keberangkatan bus Primajasa Bandung-Cikarang. Dengan adanya sistem online, semua dapat diakses dengan mudah dan cepat.

Itulah jadwal dan rute keberangkatan bus primajasa yang sudah disiapkan untuk sepanjang tahun ini. Anda tak perlu repot-repot datang ke terminal bus hanya untuk menanyakan jadwal keberangkatan bus Primajasa Bandung-Cikarang kepada petugas. Hanya dengan gadget dan koneksi internet, Anda sudah dapat mengetahuinya secara lengkap. Dari informasi rute bus Bandung, Cikarang, hingga bus Primajasa Tasikmalaya bisa Anda dapatkan disini.

Nomer Telpon Agen Bus Primajasa

No. Telp Kantor Bus PrimaJasa :

Ciputat – Jl. RE. Marthadinata KM 7 No. 19, Gaplek, Ciputan, Tangerang.
(021) 740 1809 – 742 4525

Cilitan – Jl. Mayjen Sutoyo No. 32, Cililitan, Jakarta Timur.
(021) 800 9545 – 800 9539

Kantor Pusat Jakarta Pusat :

Jl. Mayjen Sutoyo No. 32 Depan Halte Busway BKN – Cililitan – Jakarta Timur.
(021) 800 9547

Demikianlah sedikit informasi mengenai daftar harga tiket bus primajasa bulan ini berserta jadwal rute bus primajasa terupdate saat ini, semoga dengan adanya informasi ini, bisa membantu anda dalam mengetahui informasi terupdate seputar jadwal bus primajasa terupdate hingga informasi harga tiket bus primajasa lebaran.

Pencarian Terkait :

  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Januari 2019
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Februari 2019
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Maret 2019
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan April 2019
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Mei 2019
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Juni 2019
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Juli 2018
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Agustus 2018
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan September 2018
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Oktober 2018
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan November 2018
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Terbaru Bulan Desember 2018
  • Jadwal Rute Bus Dan Harga Tiket Bus Primajasa Lebaran 2019
Source :

bus primajasa,bus primajasa cikarang cilegon