Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta – Pontianak Terbaru 2018

Harga Tiket Kapal Jakarta PontianakUpdate Info jadwal Keberangkatan Kapal Jakarta Pontianak Bulan Ini. Bagi seorang mahasiswa yang berasal dari Pontianak namun kuliah di Jakarta, pasti akan memilih alat transformasi yang memiliki harga terjangkau untuk dapat pulang ke kampung halamannya. Sebagaimana yang kita ketahui bahwa harga tiket kapal laut Jakarta – Pontianak lebih terjangkau dibanding tiket pesawat. Oleh sebab itu, mereka akan mendatangi agen tiket kapal laut Pontianak ketika akan pulang ke daerahnya.

Tiket Pelni Jakarta – Pontianak Banyak Diminati Berbagai Kalangan. Kebanyakan mereka yang memilih pergi ke Pontianak dengan menggunakan pesawat berasal dari kalangan menengah ke atas. Sedangkan mereka yang berasal dari kalangan menengah ke bawah lebih memilih untuk menggunakan kapal laut. Namun karena jadwal kapal laut tidak dapat dilihat secara online seperti pesawat, maka penting bagi Anda untuk mencari informasi jadwal kapal laut Jakarta – Pontianak bulan ini.

Jadwal Kapal Jakarat Pontianak & Info Tiket Kapal Jakarta Tanjung Priok

Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027
Jadwal & Harga Tiket Kapal Tanjung Priok Pontianak

Jika berbeda hari atau minggu saja jadwal kapal laut bisa berbeda, maka tidak heran bila jadwal kapal laut berbeda setiap bulannya. Oleh karena itu, Anda harus menge-cek jadwal kapal laut Jakarta – Pontianak bulan ini agar mendapatkan informasi terupdate mengenai jadwal keberangkatan.

Apabila Anda hendak berangkat ke Pontianak pada bulan ini, maka sebelumnya harus dilakukan pengecekan mengenai jadwal kapal laut Jakarta – Pontianak terbaru bulan ini. Hal itu dilakukan karena khawatir terdapat perbedaan harga antara bulan ini dengan bulan sebelumnya. Selain mengecek jadwal, Anda juga perlu mengecek harga tiket kapal laut Jakarta – Pontianak saat ini untuk mengetahui jumlah uang yang harus disiapkan.

Terupdate :  Harga Tiket Dan Jadwal Kapal Pelni Labobar Terbaru 2018

Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru

TujuanDewasaAnak-AnakBayi
Jakarta ke Makassar450.000342.00065.000
Surabaya ke Pontianak341.000255.50053.000
Jakarta ke Batam338.000251.00055.000
Tanjung Priuk ke Belawan365.500279.00055.000
Jakarta ke Manado721.000537.00095.000
Makassar ke Ambon422.000321.50065.600
Makassar ke Tarakan355.000269.00055.000
Balikpapan ke Makassar838.500629.500115.000
Jakarta ke Surabaya255.000180.00045.000

Informasi Lebih Lanjut Tentang Jadwal Dan Tiket KM Pelni Silahkan Melalui Call Center

PSTN Jabodetabek: 162
Handphone: 021 162
PSTN Luar Jabodetabek: 021 21 88 7000
Fax: +62 21 6385 4130
E-mail: infopelni162(at)pelni(dot)co(dot)id
PSTN Jabodetabek: 162

Jadwal & Harga Tiket Kapal Terbaru Lainya

1. Daftar harga tiket kapal laut Kalimantan Barat Pontianak ke Jakarta

Berikut ini harta tiket kapal pelni dari Pontianak ke Jakarta atau Jakarta ke Pontianak dengan menggunakan KM LAWIT:

  • harga tiket kapal laut Pontianak-Jakarta Dewasa: Rp275.000.
  • harga tiket kapal laut Pontianak-Jakarta Anak-anak: Rp210.000.
  • harga tiket kapal laut Pontianak-Jakarta Bayi: Rp33.000.

Rute penyeberangan yang dilewati yaitu Pontianak –  Tanjung Pandan – Tanjung Priok Jakarta dengan lama perjalanan kapal laut Jakarta Pontianak sekitar 41 jam sesuai dengan jadwal keberangkatan kapal laut.

2. Harga tiket kapal laut Pontianak Surabaya

Berikut ini harga tiket kapal Pelni dari Pontianak ke Surabaya atau Surabaya ke Pontianak menggunakan kapal KM LAWIT:

  • harga tiket kapal laut Kalimantan Barat – Surabaya Dewasa: Rp320.000.
  • harga tiket kapal laut Kalimantan Barat – Surabaya Anak-anak: Rp244.000.
  • harga tiket kapal laut Kalimantan Barat – Surabaya bayi: Rp38.000.
Terupdate :  Harga Tiket Dan Jadwal Kapal Pelni Sirimau Terbaru 2018

Berapa jam perjalanan kapal laut dari Pontianak ke Surabaya? Lama pelayaran sekitar 2 hari 2 malam atau 50 jam.

3. Harga tiket kapal laut Pontianak Semarang

Lama perjalanan kapal laut dari Pontianak ke Semarang sekitar 2 hari 2 malam atau 43 jam jika kapal sedang lancar tanpa gangguan sesuai dengan jadwal keberangkatan dan jadwal kedatangan.

4. Daftar harga tiket kapal laut Pontianak Kalimantan Barat ke Tanjung Pandan Belitung

Berikut ini harga tiket kapal Pelni Kalimantan Barat (Pontianak) ke Belitung (Tanjung Pandan) atau Belitung ke Pontianak menggunakan kapal KM LAWIT dengan rute Pontianak – Tanjung Pandan (Belitung):

  • harga tiket Pontianak – Tanjung Pandan Dewasa: Rp191.000.
  • harga tiket Pontianak – Tanjung Pandan Anak-anak: Rp149.000
  • harga tiket Pontianak – Tanjung Pandan Bayi: Rp30.000.

Lama perjalanan kapal laut dari Pontianak Kalimantan Barat ke Tanjung Pandan Belitung sekitar 21 jam.

Untuk pembelian tiket kapal laut jakarta pontianak ini bisa di lakukan di alfamart, indomart, di situs resmi pelni dan agen kapal pelni online lainya.

Jadwal kapal laut Jakarta – Pontianak bulan ini, mungkin akan berbeda dengan jadwal pada bulan-bulan sebelumnya. Begitupun untuk arah sebaliknya dari Pontianak menuju Jakarta. Oleh karena itu, sangat penting untuk mencari informasi mengenai jadwal kapal laut Pontianak – Jakarta terbaru.

Harga tiket kapal laut Jakarta – Pontianak tahun ini belum tentu sama dengan tahun sebelumnya. Masih ada kemungkinan untuk terjadinya lonjakan harga tiket kapal laut Jakarta – Pontianak. Akan selalu ada kemungkinan harga tiket dan jadwal keberangkatan kapal laut mengalami perubahan.

Jika tiket kapal laut Jakarta – Pontianak sudah berada di tangan, maka yang perlu Anda lakukan hanya tinggal menunggu jadwal keberangkatan kapal pelni Jakarta – Pontianak. Selama menunggu, Anda dapat menyiapkan barang-barang yang akan dibawa. Tidak perlu membawa banyak barang, cukup kemas barang yang penting saja.

Terupdate :  Harga Tiket Dan Jadwal Kapal Pelni Sangiang Terbaru 2018

Demikianlah pemaparan mengenai harga dan jadwal tiket kapal laut Jakarta – Pontianak yang perlu Anda ketahui ketika hendak mengunjungi ibukota Kalimantan Barat ini. Apabila berangkat dari Jakarta, maka Anda dapat menaiki kapal laut melalui pelabuhan Tanjung Priok sehingga sangat penting untuk mengetahui jadwal keberangkatan kapal laut Tanjung Priok – Pontianak. Armada kapal laut sangat cocok bagi Anda yang ingin menghemat pengeluaran ketika pulang ke kampung halaman.

Pencarian Terkait :

  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Januari 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Februari 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Maret 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan April 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Mei 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Juni 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Juli 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Agustus 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan September 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Oktober 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan November 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Bulan Desember 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Pontianak Terbaru Mudik Lebaran 2019