Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta – Manado Terbaru 2018

Harga Tiket Kapal Jakarta ManadoJadwal Keberangkatan Kapal Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Ini. Bagi Anda yang ingin bepergian ke Manado maupun Makassar via Jakarta kini bisa menjajal menaiki kapal laut. Karena kenyamanan dan fasilitas yang ditawarkan tidak kalah dengan transportasi yang lain. Selain itu, Anda bisa menikmati hamparan air laut sepanjang perjalanan Anda. Jadwal kapal Pelni Manado bisa Anda akses via online ataupun dengan datang langsung ke agen tiketnya. Bagi Anda yang baru pertama kali ingin mencoba transportasi laut ini disarankan datang ke agen penjualannya supaya tidak terjadi kesalahan dalam pemesanan.

Pilih KM Dorolonda atau KM Sinabung. Berlayar dari Jakarta ke Manado maupun sebaliknya Anda memiliki dua pilihan bila menggunakan armada kapal Pelni. Dua kapal tersebut adalah KM Dorolonda dan KM Sinabung. Keduanya sama-sama banyak yang merekomendasikan. Jadwal kapal Pelni Manado biasanya tertulis beserta harga tiketnya. Sehingga harga tiket kapal laut pelni Jakarta Manado bisa Anda ketahui.

Info Tiket Kapal Laut Manado Jakarta & Jadwal Keberangkatan Kapal Terbaru

Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027
Info Tiket & Jadwal Kapal Jakarta Manado

KM Dorolonda maupun Sinabung sama-sama memiliki empat kelas yang dapat Anda pilih dan sesuaikan dengan kebutuhan. Tetapi untuk kapasitas memang Dorolonda masih lebih unggul. Bila Anda membutuhkan tiket termurah jadwal keberangkatan kapal pelni Jakarta Bitung maka disarankan pilih kelas ekonomi. Selalu pastikan Anda melihat jadwal kapal Pelni Manado untuk memesan tiket.

Harga tiket kapal pelni kelas ekonomi memang yang paling terjangkau. Meskipun begitu Anda tidak perlu khawatir soal pelayanan, karena semua penumpang akan mendapat keramahan yang sama dari para kru kapal. Update selalu jadwal kapal Pelni Manado supaya tidak tertinggal kapal.

Terupdate :  Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta – Makassar Terbaru 2018

Jadwal dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru

TujuanDewasaAnak-AnakBayi
Jakarta ke Makassar450.000342.00065.000
Surabaya ke Pontianak341.000255.50053.000
Jakarta ke Batam338.000251.00055.000
Tanjung Priuk ke Belawan365.500279.00055.000
Jakarta ke Manado721.000537.00095.000
Makassar ke Ambon422.000321.50065.600
Makassar ke Tarakan355.000269.00055.000
Balikpapan ke Makassar838.500629.500115.000
Jakarta ke Surabaya255.000180.00045.000

Informasi Lebih Lanjut Tentang Jadwal Dan Tiket KM Pelni Silahkan Melalui Call Center

PSTN Jabodetabek: 162
Handphone: 021 162
PSTN Luar Jabodetabek: 021 21 88 7000
Fax: +62 21 6385 4130
E-mail: infopelni162(at)pelni(dot)co(dot)id
PSTN Jabodetabek: 162

Jadwal & Harga Tiket Kapal Terbaru Lainya

Harga tiket kapal Pelni yang beragam mulai dari yang termahal sampai yang termurah membuat pilihan Anda juga semakin banyak. Sehingga Anda bisa leluasa menentukan sendiri tiket kapal laut Jakarta Makassar yang diinginkan.

Untuk tiket kapal laut Surabaya Makassar pun Anda bebas memilih. Tetapi lain halnya dengan kapal jurusan Manado, untuk tiket kapal laut Jakarta Makassar kapal Pelni menyediakan KM Tidar sebagai pilihan Anda berlayar. KM Tidar berkapasitas 1900 an orang, Tetapi tidak jarang mengalami kehabisan tiket karena rute ini termasuk padat penumpang.

Tiket kapal laut Jakarta Makassar juga tidak jarang mengalami kekosongan karena habis. Untuk itu pastikan Anda cek juga tiket kapal laut Jakarta Medan bila ingin bepergian atau berkunjung ke tempat saudara di Medan. Karena rute ini juga tidak jarang kehabisan tiket.

Terupdate :  Harga Tiket Kapal Pelni Jakarta - Medan Terbaru 2018

Harga tiket kapal laut Jakarta Makassar masih terjangkau secara harga, jadi Anda tidak perlu merogoh dompet terlalu dalam. Meskipun begitu perlu Anda pastikan sekali lagi masalah jadwal dan ketersediaan kursi ataupun tiketnya, jangan sampai telat memesan dan akhirnya tidak kebagian tiket pulang. Selamat berlayar semoga selamat sampai tujuan dan selamat berkumpul dengan keluarga di rumah.

Pencarian Terkait :

  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Januari 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Februari 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Maret 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan April 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Mei 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Juni 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Juli 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Agustus 2019
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan September 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Oktober 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan November 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Bulan Desember 2018
  • Jadwal Dan Harga Tiket Pelni Jakarta Manado Terbaru Mudik Lebaran 2019