Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru 2018

Harga Tiket Kereta Api AmbarawaJadwal Jam Keberangkatan Kereta Api Ambarawa Bulan Ini. Kabar baik datang untuk Anda yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya melalui jalur darat karena bisa dijangkau dengan menggunakan kereta api. Kereta yang bisa digunakan adalah kereta api Ambarawa. Harga tiket kereta api Ambarawa Surabaya Semarang pun tetap bisa diketahui melalui situs resmi penjualan tiket online atau datang langsung ke loket tiket yang ada di stasiun.

Kereta Api Ambarawa Ekspres. Kereta api Ambarawa melayani rute perjalanan dari Surabaya ke Semarang dan begitu pula sebaliknya. Untuk urusan keberangkatan, jadwal KA Ambarawa ekspres melakukan perjalanan setiap hari. Harga tiket kereta api Semarang Surabaya pun juga murah sekali karena kereta tersebut merupakan kereta kelas ekonomi. Dijamin tidak akan membuat kantong kosong.

Tiket Kereta Api Online & info Jadwal Jam Keberangkatan Kereta Api

Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027
Tiket Kereta Api Semarang Surabaya

Jadwal kereta api Surabaya Kradenan pun tidak akan membuat pusing kepala karena kereta datang di pagi hari. Dengan alasan tersebut, kereta api Ambarawa pasti menjadi pilihan utama. Apalagi harga yang ditawarkan sangat hemat untuk semua kalangan. Harga tiket kereta api Ambarawa Surabaya Semarang itu akan tetap membuat anda tersenyum walaupun melakukan perjalanan di akhir bulan sekalipun.

Bagi yang ingin membeli tiket kereta, diharapkan untuk memeriksa jadwal kereta api Semarang Surabaya terlebih dahulu. Seperti yang diketahui jadwal KA Ambarawa ekspres bisa berubah setiap saat, jadi memeriksa jadwal akan membantu supaya tidak terjadi keterlambatan. Usahakan untuk tiba di stasiun 30 menit sebelum kereta berangkat. Kalau sampai terlambat, kereta tidak akan menunggu penumpang.

Terupdate :  Harga Tiket Serta Jadwal Kereta Api dari dan ke Jogja Terbaru 2018

Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUNKEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL07.00
SEMARANG TAWANG07.15
NGROMBO08.11
JAMBON08.27
KRADENAN08.43
DOPLANG09.01
RANDUBLATUNG09.15
CEPU09.42
BOJONEGORO10.17
BABAT10.49
LAMONGAN11.17
SURABAYA PASARTURI11.55

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUNKEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI13.00
LAMONGAN13.40
BABAT14.07
BOJONEGORO14.40
CEPU15.16
RANDUBLATUNG15.40
DOPLANG15.55
KRADENAN16.14
JAMBON16.31
NGROMBO16.48
SEMARANG TAWANG17.46
SEMARANG PONCOL17.53

NB : Harga Tiket Kereta Api Ambara expres Bisa berubah Sewaktu-waktu, Menurut kebijakan Dari PT. KAI.

Jadwal & Harga Tiket Kereta Api Terupdate

Kereta lain yang bisa jadi pertimbangan yaitu KA Maharani Semarang Surabaya. Kereta Maharani mempunyai jadwal keberangkatan yang berkebalikan dengan jadwal KA Ambarawa ekspres. Kereta tersebut berangkat dari Semarang di pagi dan berangkat dari Surabaya pada siang hari.

Kabar bagus untuk Anda yang ingin berekreasi di Ambarawa. PT. KAI melakukan terobosan dengan menyediakan kereta wisata Ambarawa. Jadwal kereta wisata Ambarawa tersebut melakukan perjalanan dari Ambarawa Tuntang pulang pergi sehari tiga kali. Kereta wisata ini mengajak penumpang untuk merasakan suasana zaman kuno dengan menaiki kereta api.

Harga tiket kereta api Ambarawa Surabaya Semarang dan kenyamanan yang diberikan bisa menjadi bahan pertimbangan untuk memilih alat transportasi. Untuk tempat duduk Ambarawa ekspres sendiri juga memiliki tempat duduk yang nyaman. Walaupun kelas ekonomi, penumpang tidak akan berdesak-desakan dalam kereta karena terdapat 80 kursi dengan konfigurasi dua-dua di setiap gerbongnya.

Terupdate :  Promo Tiket Kereta Api – Pesan Tiket KAI Online Harga Murah

Semoga dengan artikel mengenai harga tiket kereta api Ambarawa Surabaya Semarang ini bisa membantu memberikan informasi untuk Anda sebelum bepergian dari Surabaya ke Semarang atau sebaliknya. Periksalah dahulu jadwal kereta Ambarawa ekspres di situs penjualan tiket untuk mendapatkan informasi lebih lengkap! Tiket bisa dipesan 3 bulan sebelumnya.

Pencarian Terkait :

  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Januari 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Februari 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Maret 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan April 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Mei 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Juni 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Juli 2019
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Agustus 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru September 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Oktober 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan November 2018
  • Harga Tiket Dan Jadwal Kereta Api KA Ambarawa Ekspres Terbaru Bulan Desember 2018
  • Jadwal Harga Tiket Kereta Api Surabaya Semarang Lebaran 2019